1000-100:5×(2+8) решить по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Катя.

1) 2+8=10

2) 5х10=50

3) 100:50=2

4)1000-2=998

Отвечает Бронников Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.) 2+8=10

2). 5*10=50

3). 100:50=2

4). 1000-2=998