СОСТАВ и РЕШИ УРОВНЕНИЯ ПО ЗАДАЧАМ. какое число надо умножить на 4 чтобы получить разности чисел

350 и 70 на какое число надо разделить 750 чтобы получить сумму чисел 32 и 18

Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.
Х*4=350-70
х*4=280
х=280:4
х=70
==================
750:х=32+18
750:х=50
х=750:50
х=15