5+7+4+586+5+45+2+45+8+53+4+8+5*24= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Березко Андрей.

5+7+4+586+5+45+2+45+8+53+4+8+5*24=772+120=892

Отвечает Луцик Христя.

Ответ: выражение равно 892.