Найдите значение выражения: (17-16) в 8 степени + 2 в 5 степени. 10 в 6 степени - 20 в 4 степени.

3 в 4 степени × 10 в 4 степени. 5 в 4 степени : 5 в 2 степени.

Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Вова.
1+2⁵=1+32=33
1000000-160000=840000
81*10000=810000
625/25=25