Из суммы чисел 15 и 5 вычти 8


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Артем.
15+5=20-сумма
20-8=12-ответ
Отвечает Сейсенбай Дамира.
15+5 - 8 = 20 - 8 = 12