32 240 : 80 • 45 - 9 627


Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Алина.
Решение:
32 240:80×45-9627=8508
1)32 240:80=403
2)403×45=18135
3)18135-9627=8508
Отвечает Куприянова Влада.
1)32 240 : 80=403
2)403 * 45=18135
3)18135 - 9627=8 508