патрульный катер прошел 104 км за 4 ч.за сколько времени он пройдет 174 км., если его скорость

увеличится 3 км. в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Дана.
1)104:4=26(км/час)                                                                                                     2)26+3=29(км/час)                                                                                                     3)174:29=6(ч)                                                                                                              Ответ катер пройдет 174 км за 6 часов