В магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачки печенья. Какова масса всего печенья,

если масса одной пачки 150 г?

Ответы на вопрос

Отвечает Мокин Дэнчик.
54*150=8100 г
8100*250=2025000 грамм= 2025 кг
Отвечает Макаров Пётр.
54*150=8100г-в одной коробке
8100*250:1000=20250кг
Ответ:20250кг