Найди значения вырожений c+7 и c-4 при c=12,c=13,c=14 и c=23.


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаева Айдана.

Ответ:

12 + 7 =19

12-4=8

Пошаговое объяснение:

13+7=20

13-4=9

14+7=21

14-4=10

23+7=30

23-4=19

Отвечает Смирнова Софья.
Просто подставь вместо с число которое тебе нужно
и всё