2×4 и 2 в квадрате сравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Валентин.
2*4 > 2 в квадрате
8 > 4
Отвечает Устинова Ярослава.

2  \times 4?2
2 \times 4 = 8
2^{2}  = 4
2 \times 4 > 2^{2}