1)Какую часть килограмма составляют а)324 г б)400 г в)7.500 г г)2.650 г?


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.
1кг=1000граммов
а).324/1000=0,324кг
б).400/1000=0,4кг
в).7500/1000=7,5кг
г).2650/1000=2,65кг