10км-8км 400м= ? 1000мин-8ч=? 10км-8км 600м=? 1000мин-9ч=? Решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетбердина Наркас.

в 1км =1000метров,

10 000-8400=1600=1км 600метров

1000минут 8часов переведем в минуты 8*60=480=1000-480=520 минут

10 000-8600=1400, 1 км 400метров

1000минут, переводим 9 часов в минуты=540=1000-540=460 минут