34160 :4*77+21=?????


Ответы на вопрос

Отвечает Охлопкова Уйгууна.
34160:4*77+21=657601
1)34160:4=8540
2)8540*77=657580
3)657580+21=657601
Ответ:657601
Отвечает Клос Мар'яна.
34160:4= 8540
8540•77=657580
657580+21=657601