Решите уровнения х÷4=100-22


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Соня.
Во-первых, пишется УРАВНЕНИЕ

х : 4 = 100 - 22
х : 4 = 78
х = 78 * 4
х = 312
_______________
312 : 4 = 100 - 22
      78 = 78