4x-3,42*10=65,6 как решать уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Рома.
4х-3,42*10=65,6
4х-34,2=65,6
4х=65,6+34,2
4х=99,8
х=99,8:4
х=24,95