За 7 днів роботи 2 оператори набрали на комп"ютері 294 сторінки тексту.Щодня обидва

оператори набирали однакову кількість сторінок.Скільки сторінок набере один оператор за 6 днів?

Ответы на вопрос

Отвечает Колотилова Жанна.

294/7=42стр в день 2 оператора

42/2=21стр в день 1 оператор

21*6=126стр наберет один оператор

Отвечает Рехлясов Андрей.

а)   1)294:2=147(стр)-набрал один оператор за 7дней    2)147:7=21(стр)-набрал один оператор за 1день  3)21*6=126(стр)-наберет один оператор за 6 дней       б)1)294:7=42(стр)-наберут 2 оператора за один день     2)42:2=21(стр)-один оператор за один день    3)21*6=126(стр)-наберет один оператор за 6дней