Дети сьели 10 конфет,два ребенка сьели по 2 конфет ы,остальные по одной,сколько детей ели конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Альбина.
10-2*2=6
6+2=8
Ответ:8 ребят
Отвечает Бидёвка Светлана.
8, так как 2·2=4⇒осталось 6 конфет на каждого ребёнка
6+2=8