Как вычислить 4км200м-600м


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаваров Богдан.
4км200м=4200м
4200-600=3600м=3км600м
Отвечает Напреев Станислав.
4200м-600м=3600м.
Мы 4 км переводится в 4000м
1км-1000м
потом мы к 4000+200=4200
затем мы из 4200-600=3600