3)17x(16-5X)=23,85)(X-7,3)x3,2=12,13


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Айзере.
272-85х=23,8
-85х=23,8-272
-85х=-248,2
х=2,92

3,2х-23,36=12,13
3,5х=35,49
х=10,14