Знайти значення виразу а×10+в÷7,якщо а=45;в=497


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.
45*10+497/7=450+71=521
Отвечает Хребтов Эдуард.
1)45×10=450
2)497÷7=71
3)450+71=521