Расстояние от поселка Солнечное до Тучково 18 км. а от Тучково до Марросейкино - в 4 раза больше .

За какое время пройдет автобус от Солнечного до маросейкино , если скорость его движения 45 км ч. Таблицу ещё напишите плиз вот так Ск вр расст

Ответы на вопрос

Отвечает Зархумар Рустам.
Скорость-45км/ч
Время-?
Расстояние-?-18•4+18

1) 18•4=72(км)-от Тучково до Маросейкино
2)72+18=90(км)-от Солнечное до Маросейкино
3)90:45=2(ч)
Ответ:за 2 часа.