Какие из произведений 21 умножить на 29 умножить на 33 умножить на 5 в 25 умножить на 3 в 16

умножить на 5 в 51 умножить на 5 делится на 15

Ответы на вопрос

Отвечает Танауова Гүлназ.
Итак,
1)21*5=105(105 : 15 = 7 - частное)
33*5=165(165 : 15 = 11 - частное)
25*3=75(75 : 15 = 5 - частное)
51*5 = 225 (225 : 15 = 17- частное)
2)18*5-=90 (90 : 45 = 2 - частное)
27*5 = 135 (135 : 45 = 3 - частное)
95 * 9 = 855 (855 : 45 = 19 - частное)
135*3 = 675 (675 : 45 = 15 - частное).
Вроде всё.