Величина x=895 увеличена на 29%. Чему теперь примерно равна величина x?


Ответы на вопрос

Отвечает Trofimova Natalija.
 \frac{895}{100} = \frac{x}{129} 

100x = 895*129 = 115455

x = 1154,55