126кг 258г-96кг5м 16см-38см1км-825мпомогите решить примеры срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.
126кг 258г-96кг=(126-96) кг 258 г=30 кг 258 г

5м 16см-38см=516 см-38 см=478 см= 4 м 78 см

1км-825м=1000 м-825 м=175 м