разложите двумя способами в десятичную дробь! а)одна четвертая б)четыре пятых в)двадцать четыре

пятнадцатых г)пятнадцать двадцать четвертых

Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.
А) 1/4 = 25/100=0,25
б) 4/5=8/10=0,8
в) 24/15=1 9/15=1 3/5=1,6
г) 15/24 = 5/8=0,625