Пожалуйста помогите решить (k+2958):87=134


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
K+2958=87•134 k+2958=11658 k=11658-2958 k=8700
Отвечает Беляев Егорушка.
(к+2958)/87=134
к+2958=134387
к+2958=11658
к=11658-2958
к=8700