Скорее пж 2 11/17 * 2 4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Ступальский Денис.
Необходимо эту смешанную дробь, перевести в неправильную. Для этого 2*17+11=45/17
2*15+4=34/15, теперь умножаем 45/17*34/15 сокращаем45 и 15, на 15 и 34 и 17 на 17. Получится 3/1*2/1, то есть 6/, а это равно 6