в пиши 300 и найди их корни. х*.....=0 х=......; у/.....=1 у=....; ....+u=450 u=....; z-....=500

z=....; 810-v=.... v=.....; ...../x=1 x=.....; ....*t=..... t=.....; q*0=..... q=.....; p/...=0 p=.....; ..../s=.... s=.....; ..../f=0 f=.....; 0/d=..... d=.....

Ответы на вопрос

Отвечает Скудина Соня.

x\cdot300=0

 

300x=0

 

x=0:300

 

x=0

_________________________________________

0\cdot300=0 (это проверка)

 

0=0

=========================================

\frac{y}{300}=1

 

\frac{y}{300}=\frac{1}{1}

 

y=\frac{1\cdot300}{1}=300

_________________________________________

\frac{300}{300}=1

 

1=1

=========================================

300+u=450

 

u=450-300

 

u=150

_________________________________________

300+150=450

 

450=450

=========================================

z-300=500

 

z=500+300

 

z=800

________________________________________

800-300=500

 

500=500

========================================

810-v=300

 

v=810-300

 

v=510

________________________________________

810-510=300

 

300=300

========================================

\frac{300}{x}=1

 

\frac{300}{x}=\frac{1}{1}

 

x=\frac{1\cdot300}{1}=300

________________________________________

\frac{300}{300}=1

 

1=1

========================================

300t=300

 

t=300:300

 

t=1

________________________________________

300\cdot1=300

 

300=300

========================================

q\cdot0=300

 

0=300

 

корней нет

========================================

\frac{p}{300}=0

 

p=300\cdot0

 

p=0

________________________________________

\frac{0}{300}=0

 

0=0

========================================

\frac{300}{s}=300

 

\frac{300}{s}=\frac{300}{1}

 

s=\frac{300\cdot1}{300}=1

________________________________________

\frac{300}{1}=300

 

300=300

=========================================

\frac{300}{f}=0

 

корней нет, так как на ноль делить нельзя

=========================================

\frac{0}{d}=300

 

корней нет

Отвечает Иванов Вася.

х*300=0

х=0

 

у/300=1

у=1*300=300

 

300+u=450

u=450-300=150

 

z-300=500

z=500+300=800

 

810-v=300

v=810-300=510

 

300/x=1

x=300/1=300

 

300*t=300

t=300/300=1

 

q*0=300

q=300/0-решений нету, на 0 делить нельзя

 

p/300=0

p=0*300=0

 

300/s=300

s=300/300=1

 

300/f=0

f=300/0 - решений нету, на 0 делить нельзя

 

0/d=300

d=0/300=0 решений нету, на 0 делить нельзя