Для швейной фабрики закупили 12 коробок ниток по 125 катушек в каждой по 480 катушек в

каждой.Сколько всего катушек ниток закупили?

Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.
1.) 12 * 125 = 1500 к 
2.)12 * 480 = 5760 к
3.) 1500 + 5760 = 7260