помогите пожалуйста решить \ДЛИННА ПРЯМОУГОЛЬНИКА ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА РАВНА А см.ШИРИНА Б см. И ВЫСОТА

С см.НАЙДИТЕ ОБЪЁМ ,ПЛОЩАДЬ ПОВЕРХНОСТИ И СУММУ ДЛИНН ВСЕХ РЁБЕР ЭТОГО ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА ,ЕСЛИ 1)а = 0,67 ,b=0,85 , с = 2,25 2)а =2,07 ,b= 0,95, с=4,24 НАЙДИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ: а)0,7542х + 0,2458х- 20,9, если х=220 в)66,6у -44,4у+8,11,если у =10

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.

V=0,67*0,85*2,25=1,281(см3)

S=0,67*0,85*2 + 0,85*2,25 *2 + 0,67 * 2,25 * 2 = 7,979(см2)

0,67*4+0,85*4+2,25*4=15,08(см)-сумма длин ребер

 

V=2,07*0,95*4,24=8,33796(см3)

S=2,07 * 0,95 * 2 + 2,07*4,24 * 2 + 0,95*4,24*2=29,5426

2,07*4+0,95*4+4,24*4=29,04 -  сумма длин ребер

 

0,7542х+0,2458х-20,9=х-20,9 , при х=220

220-20,9=199,1

 

66,6у-44,4у+8,11=22,2у+8,11 , при у=10

22,2*10+8,11=222+8,11=230,11

Отвечает Муц Дарина.

1)S1=0,67*0,85=0,5075cм^2   S2=0,67*2,25=1,5075cм^2

  S= 0,5075cм^2*2+1,5075cм^2*4= 7,169cм^2 

V=  0,67*0,85*2,25=1,281 cм^3

p=0,67*4+0,85*4+2,25*4=12,4025cм

2) S1=2,07*0,95=1,9665cм^2   S2=0,85*4,24=3,604cм^2

S=3,604*4+1,9665*2=14,416+3,933=18,349cм^2

p=2,07*4+0,95*4+4,24*4=8,28+3,8+16,96=29,04 cм 

 

 

а)0,7542х+0,2458х-20,9=1х-20,9  прих=220,

220-20,9=199,1

в)66,6y-44,4y +8,11=111y+8,11  при у=10,

111*10+8,11=1118,11