задача одна бригада лесорубов заготовила 129 бревен другая бригада на 31 бревно больше сколько

всего бревен заготовили две бригады лесорубов

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
290 бревен заготовили две бригады лесорубов
Отвечает Шевченко Богдан.
1)129+31=160(б)- 2 бригада
2)160+129=289(б)
ответ:289 брёвен всего