X- 2 8/15=3 7/12 Y+4 7/10=5 8/15 X-5/11=5/33 11/22-y=11/24 Пожалуйста решите это срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Горина Поля.
X-38/15=43/12
x=215/60-152/60
x=63/60=1целая1/20

x=5/33+15/33
x=20/33 = 1целая13/33

y=11/22-11/24
y=1/2-11/24
y=48/24-11/24=37/24=1целая 13/24