Цена рамы составляет шестую часть картины. Рама стоит 150 рублей . Кокава стоимость картины в раме.


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржаева Анеля.
150x6=900рублей Ответ:900 рублей
Отвечает Черемных Ваня.

150:6=25(ст)одна кортина
25+150=175(р)
Ответ: 175 рублей стоет картина с рамой