помогите пожалуйста.Ежедневно в магазине продают 50 буханок белого хлеба и 20 чёрного.Сколько

буханок черного и белого хлеба продают за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.
1) 50 + 20 = 70 буханок продают за день
2) 70 * 7 = 490
Ответ: 490 буханок хлеба продают за неделю.
Отвечает Макар Остап.
50*7=350(б)-белого хлеба за неделю.
20*7=140(б)-черного хлеба за неделю.
350+140=480(б)- белого и черного хлеба за неделю.
Ответ: 480 буханок .