Выполни деление с остатком 36:7 44:5 60:8 80:12 44:18


Ответы на вопрос

Отвечает Чамен Акбота.

36:7=5(ост.1)

44:5=8(ост.4)

60:8=7(ост.4)

80:12=6(ост.8)

44:18=2(ост.8)