каждые 3 минуты лика рисует 17 бабочек .сколько бабочек нарисует лика за 12 минут ?


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

12/3=4 отрезка по 3 минуты

4*17=68 бабочек нарисует лика за 12 минут.

Отвечает Лобода Анатолий.

вот так:12:3=4 )))17*4=68 бабочек)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))