Какую часть центнера составляет 1 кг . 23 кг. 50 кг ?


Ответы на вопрос

Отвечает Чежегов Паша.

Центнер = 100 кг

 

1 кг = 1/100 = 0,01 
23 кг 23/100 = 0,23 
50 кг = 1/2 = 0,5