Помогите пожалуйста пример -2.6+(-0.3)+(1.4)+(-9.7) = 1,5-5.4+(-1.6)+8,5=

4.37+(-3,65)+(-7,35)+6.63= 0.13+(-9,94)+(-2,13)+(-0,06)= Вычислите удобным способом .

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.
-2.6-0.3+1.4-9.7=-11.2
1.5-5.4-1.6+8.5=3
4.37-3.65-7.35+6.63=0
0.13-9.94-2.13-0.06=-12