Приняв п=3,14, найдите радиус окружности длина которой равна 33,4 см; 188,4 до; 94,2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.

С = 2пr

r = 33,4/2/3,14 = 5,318 см

r = 188,4/2/3,14 = 30 см

r = 94,2/2/3,14 = 15 см