(13 х 2, 5 - 2, 5 х 9) + (8 х 5, 6 - 3, 1 х 8) напишите только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Даша.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:


Отвечает Старков Иван.
13×2,5=32,5
2,5×9=22,5
32,5-22,5=10
8×5,6=44,8
3,1×8=24,8
44,8-24,8=20