Мальчиков было 24 а девочек- в 3 раза меньше.Сколько ре

бят работало на расчистке?

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Максим.
24:3=8(ч) девочек.2)24+8=32(ч)Ответ:32 ребят было на расчистке.