В магазин привезли 600 кг сахара в одинаковых мешках. Когда продали 10 мешков, то осталось ещё 200

кг сахара. Сколько килограммов сахара было в одном мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Наташа.
1) (600-200):10=40 (кг)
Отвечает Белова Софья.
1)600-200=400 (кг)-сахара продали.
2)400:1=40 (кг)
Ответ:40 кг сахара было в одном мешке.