СРОЧНО!ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫ! Реши

примеры:-2,8+(+1,4)+2,3=-5,2+8,3+(5,2)=17,4-56+(+22,6)=(-2,3)+7,8+2,2=

Ответы на вопрос

Отвечает Баева Дарья.

1)3.7-2.8=0.9

2)13.5-5.2=8.3

3)40-56=-16

4)10-2.3=7.7

Отвечает Кашников Данила.
-2,8+(+1,4)+2,3= 0,9
-5,2+8,3+(5,2)=8,3
17,4-56+(+22,6)=-16
(-2,3)+7,8+2,2=7,7