На школьной площадке в волейбол играли 11 мальчиков и несколько девочек.В каждой из двух команд

было по 9 игроков.Сколько девочек играло в волейбол? А 7 девочек С 10 девочек В 12 девочек D 15 девочек Как решить?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.
1)9+9=18(чел всего игр.)
2)18-11=7(дев.)
Ответ:7 девочек)
Отвечает Krylova Sofya.
2 команды 9+9=18; 18-11=7; Ответ:7 девочек