Спиши, исправляя ошибки. 2x7+2x3=2x10                

              18+18:2 > 16:82x9-2x4=2x6                                   14-14:7< 12:6

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Михаил.
2*7+2*3=2*10
2*9-2*4=2*5
18+18:2>16: 8
14-14:7>12:6