Запиши буквенные вырожения,найди их значение. проиведение числа а и 8 при а =2,3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Дария.
Если а = 2, то 8*а = 16
Если а = 3, то 8*а = 24
Если а = 4, то 8*а = 32
Отвечает Кузьмина Дарья.
8*a=16 при а =2
8*а=24при а =3
8*а=32при а =4