Площади трех граней прямоугольного параллелепипида 24 квадратных см,20 квадратных см и 30

квадратных см. Вычислите площадь его поверхности. Помогите с краткой записью.

Ответы на вопрос

Отвечает Мади Медет.
S поверхности =(S1+S2+S3)×2=(24+20+30)×2=
=74×2=148 кв.см.