Упростить; 0,3(3x-10y)+(7x-2,4y)


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

0,9х-3у+7х+2,4у=7,9х-0,6у

Отвечает Грудницкий Василий.
0.3(3x - 10y) + (7x - 2.4y) =
0.9x-3y+7x-2.4y=7.9x-5.4y