СРОЧНО ПОМОГИТЕ!! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ!!  2-3(2Х-1)= 1+7 (Х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Мария.
2-6x+3=1+7x-35
2+3-1+35=6x+7x
13x=39
x=3