Вычислити 1)(4 1/2 -0,7)*(1,85+3/20)


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Витя.
( \frac{9}{2}- \frac{7}{10})*( \frac{185}{100}+ \frac{3}{20})=\frac{45-7}{10}* \frac{185+15}{100}= \frac{38}{10} * \frac{200}{100} = \frac{19}{5} *2= \frac{38}{5} =7 \frac{3}{5}